Граждане Российской Федерации, которые планируют размещение в коллективных средствах размещения с целью отдыха на туристических объектах Кольского, Кандалакшского, Терского, Печенгского и Ловозерского районов могут заполнить соответствующую заявку на сайте Оперативного штаба Мурманской области.

Срок рассмотрения заявок составляет до 72 часов с даты регистрации заявки.

Обращаем внимание, что к заявке на размещение в целях отдыха гражданин обязан прикрепить действующий документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования на коронавирусную инфекцию (COVID-19), проведенного методом полимеразной цепной реакции (ПЦР), заявителя и каждого из членов его семьи, включая несовершеннолетних детей, полученного непосредственно перед прибытием на туристический объект (не позднее трех дней без учета времени нахождения в пути) либо документа, подтверждающего, что гражданин ранее перенес коронавирусную инфекцию, выданного медицинской организацией.

Дополнительно информируем, что выбор коллективного средства размещения с целью отдыха на туристических объектах Кольского, Кандалакшского, Терского, Печенгского и Ловозерского районов на сайте не означает бронирование проживания. Бронирование проживания осуществляется дополнительно (самостоятельно гражданином РФ).
Опубликовано: 19 Июня 2020