АНО «Центр поддержки экспорта Мурманской области» начинает прием заявок от компаний региона, желающих бесплатно принять участие в туристической выставке World Travel Market.  Она пройдет с 1 по 3 ноября 2021 года в Лондоне.

Крупнейшая туристическая выставка Британии World Travel Market (WTM) ежегодно привлекает сообщество профессионалов индустрии отдыха и туризма из 180 стран мира. Тематика выставки охватывает около 38 секторов туристического бизнеса — от пакетных туров до экстремального отдыха, а число ее непосредственных участников достигает 50 тысяч человек.

Выставочные стенды разделены по региональному принципу на несколько крупных секторов: Африка, Северная и Южная Америки, Азия, Европа, Ближний Восток, Великобритания и Ирландия, а также общий раздел Global Village. Отдельные площадки посвящены экспозиции техники и кулинарной тематике.

В связи с пандемией коронавируса участникам необходимо продемонстрировать свой ковид-статус.  С подробной информацией можно ознакомиться  здесь и здесь.

Предпринимателям также необходимо самостоятельно оформить визу, оплатить авиабилеты, проживание и ПЦР-тесты.

Уточнить условия участия можно в Центре поддержки экспорта Мурманской области. Малым и средним компаниям региона, заинтересованным в участии, необходимо направить заполненную анкету на электронную почту info@export51.ru в срок до 23 сентября 2021 года.

Опубликовано: 14 Сентября 2021