Приказ от 19.02.2020 № 10 «Об утверждении перечня должностей государственной гражданской службы в комитете по туризму мурманской области, при назначении на которые граждане обязаны представлять сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей,  и при замещении которых государственные гражданские служащие комитета по туризму мурманской области обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

Кодекс служебного поведения

Положение о сообщении отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации

Приказ от 16.04.2020 № 22 "Об утверждении Плана основных мероприятий по противодействию коррупции в Комитете по туризму Мурманской области на 2020 год"